École FRANÇAISE, XIXe siècle « Combat entre... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Estimation :
650 - 700 EUR
École FRANÇAISE, XIXe siècle « Combat entre des vaisseaux français et anglais » Dessin à la mine de plomb, signé P. Verly… (?) 26 x 41 cm.
Mes ordres d'achat