VERITA, vers 1930. Jeune femme Bambara... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 120EUR
VERITA, vers 1930. Jeune femme Bambara portant son enfant sur le dos. Très beau cliché original signé, encadré d'époque et légendé au dos… “Guinée Française”. 38 x 29 cm.
Mes ordres d'achat