RIVES B.f.k vers 1880. Croiseur mixte entouré... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
RIVES B.f.k vers 1880. Croiseur mixte entouré d'embarcations. Très beau tirage original d'époque, signé en haut à droite. 21 x 28 cm.
Mes ordres d'achat