BEKEN et SON (COWES), vers 1920. Quatre... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
BEKEN et SON (COWES), vers 1920. Quatre photos du yacht. Alberta, Valiant, Salvador et Erin. Tirage d'époque légendés et signés. 11 x 15 cm.
Mes ordres d'achat