ANONYME, daté 1898 Le Mont Saint-Michel,... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
ANONYME, daté 1898 Le Mont Saint-Michel, avec pêcheurs à la crevette. Tirage d'époque. 21 x 27 cm, légendé en bas.
Mes ordres d'achat