GUTHRIE. Atlas Universel pour la géographie. Paris,... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
GUTHRIE. Atlas Universel pour la géographie. Paris, H. Langlois An VII. Petit in-4 1/2 bas., dos lisse orné. Rel. de l'époque. Complet des 34 planches et cartes gravées dont certaines dépliantes. Bel état des cartes.
Mes ordres d'achat