YOUNG (Arthur). Voyage en Irlande… suivi... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
YOUNG (Arthur). Voyage en Irlande… suivi de Recherches sur l'Irlande par le Traducteur (M.C. Millon). P., Moutardier 1800. 2 vol. in-8, 1/2 bas. ép., dos lisses ornés. P. de T. et de To. Frontispice et 1 planche. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat