« Sud-oranais : Album de la 1° colonne du... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
« Sud-oranais : Album de la 1° colonne du Haut-Guir - Mars Avril Mai 1908 » Alger - Ed. Geiser sd (1908). In-8., oblong, perc. verte à décor estampé - Complet de la carte itinéraire et des 30 ill. photographiques montées sur onglet.
Mes ordres d'achat