ROY (Bernard). La vie aventureuse du Maréchal... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
ROY (Bernard). La vie aventureuse du Maréchal de Tourville. P. Briffault 1947 in-4, couvt. rempliée ill. s/emboîtage. Lithographies originales de H. Bellair. Un des 500 ex. num. sur velin du Marais. Bel ex.
Mes ordres d'achat