PRIESTLEY (Joseph). Histoire de l'Electricité. P.... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PRIESTLEY (Joseph). Histoire de l'Electricité. P. Hérissant le fils 1771, 3 vol. in-8 pl. veau moucheté, dos lisses ornés. Tr. marbrées, 9 pl. gravées HT. Reliure de l'époque. Coiffes usagées, épidermures.
Mes ordres d'achat