[PLUCHE (Abbé)]. Le Spectacle de la Nature... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 60EUR
[PLUCHE (Abbé)]. Le Spectacle de la Nature ou Entretiens sur les particularités de l'Histoire Naturelle. Paris, Vve Estienne 1749, 9 vol. in-12 pl. veau, dos à nerf orné P. de T. et de To. Tr. rouges. 8 frontispices gravés et nombr. planches. Reliures frottées.
Mes ordres d'achat