LE GOFFIC (Charles). Dixmude, Un chapitre... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
LE GOFFIC (Charles). Dixmude, Un chapitre de l'Histoire des fusillés marins (7 oct. au 10 nov. 1914). P. Plon 1915 in-12 perc. d'édition. Joint : du Même “L'Ame bretonne”. P. Honoré Champion 1902, in-8, 1/2 perc. à coins, dos lisse orné.
Mes ordres d'achat