LA FERRIÈRE (Comte Hector de). Deux années... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
LA FERRIÈRE (Comte Hector de). Deux années à Saint-Peterbourg (manuscrits, lettres et documents historiques sur la France en 1789). P. Imp. Impériale 1837, in-8, 1/2 parch. à coins, dos lisse orné, P. de T. et de To. couvt. conservées. Rel. de l'époque.
Mes ordres d'achat