L. V… Histoire critique de Nicolas Flamel... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
L. V… Histoire critique de Nicolas Flamel et de Pernelle sa femme. P. Desprez 1761, in-8 pl. veau dos à nerf décoré. Tr. rouges. Rel. de l'époque. Portrait-frontispice et une pl. dépliante. Coiffes et charnières frottées.
Mes ordres d'achat