FORBIN (Cte de). Voyage dans le Levant... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FORBIN (Cte de). Voyage dans le Levant en 1817-1818. P., Imp. Royale 1819. In-8, dos lisse orné, rel. de l'époque. Complet du plan dépliant du Saint Sépulchre. (Petit manque à la reliure).
Mes ordres d'achat