DE BEAUCHAMP (Æ.) Histoire des Campagnes... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DE BEAUCHAMP (Æ.) Histoire des Campagnes de 1814-1815. P. Le Normant 1815, 4 vol. in-8, cart. bradel de l'époque. P. de titre et écusson de tomaison, non rogné. Quelques frottements sur le cartonnage. (Davois 1, 72).
Mes ordres d'achat