D'ÉPINAY (Madame). Mémoires et Correspondance... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
D'ÉPINAY (Madame). Mémoires et Correspondance de Madame d'Epinay… Paris Brunet 1818, 3 vol. in-8 cart. Bradel de l'époque. Pièces de Titre et écusson de tomaison.
Mes ordres d'achat