BOURIENNE (L. Antoine de). Mémoires. P.... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
BOURIENNE (L. Antoine de). Mémoires. P. Ladvocat 1829, 10 vol. in-8, 1/2 bas. époque E.O. (Tulard 211).
Mes ordres d'achat