BELBEOCH. Les Peintres de Concarneau. Ed.... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BELBEOCH. Les Peintres de Concarneau. Ed. Palantines 1993. In-4, perc. d'éd. s/Jaquette ill. Nombr. ill. n. et c., in et HT. Envoi de l'Auteur. Joint : de Gueguen et Le Maitre “Matelots de Concarneau” (1800-1914). In-8, rel. d'éd. Nombr. ill. in et HT.
Mes ordres d'achat