AMBASSADES DE LA COMPAGNIE HOLLANDAISEv des... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 350 EUR
AMBASSADES DE LA COMPAGNIE HOLLANDAISEv des Indes d'Orient vers l'Empereur du Japon. Paris, Pierre Witte 1622, 2 vol. in-12, 1/2 veau havane, dos à nerfs orné. P. de T. et de To., 6 pl. dépl. 257 pp., 258 pp. Reliure postérieure. Relié avec “Relation des Guerres Civiles du Japon” 158 p.
Mes ordres d'achat