Lot comprenant : un étui pénien sous la forme... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : un étui pénien sous la forme rare d'un coquillage. Un petit manque à l'extrémité. Un ornement de dents sur fibre et un ornement formé de coquillages. Papouasie Nouvelle Guinée. Provenance : Anc. Coll. de M. P., successeur de K.J. Rathammer. 150/ 200 E
Mes ordres d'achat