Exceptionnelle monnaie en anneau des XVIIIième... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 75
Résultat : 3 000EUR
Exceptionnelle monnaie en anneau des XVIIIième ou XIXème siècle. Coquillage. Patine brune. Boïken, Papouasie Nouvelle Guinée. Diamètre extérieur : 23 cm. Diamètre intérieur : 9,5 cm. Epaisseur : 3,5 cm. Provenance : Anc. Coll. de K.J. Rathammer. 5000/ 6000 E
Mes ordres d'achat