Kilt cabane de rondin, " log cabin " en laine... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
Estimation :
200 - 200 EUR
Kilt cabane de rondin, " log cabin " en laine XIXe siècle, archétype de patchwork américain. 220 x 200 cm. (usures)
Mes ordres d'achat