Deux étendards en tapisserie à décor de blasons Allemagne... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Deux étendards en tapisserie à décor de blasons Allemagne ( ?) XVIIe siècle
Mes ordres d'achat