Joan TISSEE ,dessin gouaché sur papier "... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
115 - 115 EUR
Joan TISSEE ,dessin gouaché sur papier " Modèle d'une robe " Signé et daté " 19 novembre 1943 ".
Mes ordres d'achat