CHINE - XXe siècle

Lot 281
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XXe siècle
Buffet de forme rectangulaire en bois incrusté de quatre plaques verticales en porcelaine décorée en émaux polychromes d'enfants jouant et poèmes. (Accidents au meuble). Dim. 113 x 147 x 50 cm (plaques 74 x 21,5 cm)
Mes ordres d'achat