CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Robe d'été de femme, ouverte au milieu, en soie jaune clair brodée aux fils polychromes de pivoines et papillons. Doublée de soie jaune claire. (Déteint, taches).
Mes ordres d'achat