CHINE - XIXe siècle

Lot 272
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR
CHINE - XIXe siècle
Veste longue à col rond et ouverture centrale, à décor brodé aux fils dorés de dragons parmi des nuages et des grues. Doublure en soie bleu. (Usures) H. 110 cm
Mes ordres d'achat