Indochine fin XIXe siècle

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 188EUR
Indochine fin XIXe siècle
Ecran de forme rectangulaire en bois incrusté de nacre à décor d'un paysage lacustre et poème. Le cadre à décor incrusté de bouquets de fleurs. Dim. 62 x 58 cm.
Mes ordres d'achat