CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 256
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Statuette de Shoulao en racine sculptée, debout, les deux mains croisées devant lui. (Restaurations aux doigts, manque la canne). H. 54 cm.
Mes ordres d'achat