CHINE - XVIIe siècle

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
CHINE - XVIIe siècle
Paire d'étriers en fer à décor incrusté de cuivre doré des huit symboles bouddhiques (bajixiang) sur fond de svastika. (Usures, rouille). H. 17 cm.
Mes ordres d'achat