CHINE - Epoque QING (1644 - 1911)

Lot 240
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Statuette de luohan en cuivre repoussé doré et émaux champlevés, assis en méditation, enveloppé d'un manteau orné d'un dragon et d'un phénix parmi les nuéees. (Manques et restaurations) H.16 cm.
Mes ordres d'achat