CHINE

Lot 229
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHINE
Brûle-parfum couvert de forme ronde en bronze doré et émaux cloisonnées à décor de chauves-souris parmi les fleurs de lotus sur fond bleu turquoise, le dessous à décor de frise de grecques sur fond turquoise. Diam. 14 cm.
Mes ordres d'achat