CHINE - XIXe siècle

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 625EUR
CHINE - XIXe siècle
Grue posée en bronze doré et émaux cloisonnés et petit vase à flèches deux tubes, de forme balustre, le col orné de deux tubes en bronze à patine brune, le bord orné d'une frise de grecques. H. 19 cm et 13,5 cm.
Mes ordres d'achat