CHINE - XIXe siècle

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 375EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, représentant une aigrette parmi des lotus. Signature apocryphe de WANG Wu en bas à droite. Montée en un rouleau. (Restaurations et manques) Dim. 121 x 44 cm
Mes ordres d'achat