CHINE - XIXe siècle

Lot 216
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, représentant des paysages montagneux et lacustres, signature apocryphe de Zhao Boju. Suivie de calligraphies. (Pliures, restaurations) Montée en rouleau. Dim. 35 x 211 cm
Mes ordres d'achat