Trois volumes in-folio de la collection Barboutau,... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Trois volumes in-folio de la collection Barboutau, reliés en demi-maroquin violet à coins, dos orné de motifs de chrysanthèmes. (Quelques rousseurs, usures au dos.)
Mes ordres d'achat