CHINE - Début XXe siècle

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
CHINE - Début XXe siècle
Deux bagues d'archer, l'une en jadéite brun céladon à décor sculpté d'un papillon, l'autre en améthyste violet et vert à décor sculpté de pêches de longévité. Diam. 3 et 3,5 cm.
Mes ordres d'achat