CHINE - XXe siècle

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière en gourde sculptée en forme de courge feuillagée orné de libellules en haut relief. H. 6 cm.
Mes ordres d'achat