CHINE - XIXe siècle

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 125EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière à bord évasé en jadéite vert pomme à décor sculpté de lettrés sous les pins. H. 6,8 cm. Bouchon en verre imitant le quartz.
Mes ordres d'achat