CHINE - XIXe siècle

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 375EUR
CHINE - XIXe siècle
Support en porcelaine à décor en bleu sous couverte de grecques entourant le caractère “shou” (longévité) et d'une frise de lingzhi, le dessus orné de chilong parmi les rinceaux. Dim. 12,5 x 20 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat