CHINE - XIX/XXe siècle

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
CHINE - XIX/XXe siècle
Ensemble comprenant quatre flacons en porce­laine dont deux émaillés en bleu sous couverte, l'autre au pochoir, de poissons pins et paysages, l'autre en rouge de cuivre et bleu à décor de personnages dans une barque. H. 6,3 à 8,1 cm
Mes ordres d'achat