CHINE - XXe siècle

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
Ensemble comprenant quatre flacons tabatières en quartz rose, malachite et sodalite à décor sculpté en relief de dragon, chimère, oiseau et fleurs. (Egrenures, un bouchon collé). H. de 5,2 à 5,9 cm.
Mes ordres d'achat