CHINE - Epoque SONG (960 - 1279)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Urne en grès émaillé céladon à décor appliqué de personnages et dragon lové autour du col. Le couvercle en forme de grue. (Accidents). H. 74 cm.
Mes ordres d'achat