THAÏLANDE - XVe/XVIe siècle

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
THAÏLANDE - XVe/XVIe siècle
Jarre balustre en grès brun à décor incisé d'un motif au peigne, à deux petites anses. H. 32 cm.
Mes ordres d'achat