TIBET - XIXE SIÈCLE

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
TIBET - XIXE SIÈCLE
Plaque en os sculptée du Bouddha, assis en padmasana sur un socle orné du vajra, ses mains en dharmacakra mudra, devant une mandorle et deux apsara. H. 10,2 cm.
Mes ordres d'achat