JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Paravent à deux feuilles, encre polychrome sur feuille d'or, chrysanthèmes. (Accidents et restaurations). H. 70,5 cm. Larg. d'une feuille 92,5 cm.
Mes ordres d'achat