JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE

Encre sur soie
Paysage enneigé
Signée Ogata Gekko imitant Kano Tannyu.
Montée en rouleau.
Dim. 27 x 42 cm.
Mes ordres d'achat