JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Kogai en shakudo à décor en relief et incrustation de cuivre doré d'un buffle sur fond nanako.
Signé Mitsutomo et kao.
L. 20,9 cm.
Mes ordres d'achat