JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Kozuka en shakudo, à décor en incrustations de cuivre doré et shibuichi d'un homme se cachant devant deux renards sur fond nanako. Signé Goto Junjo. L.9, 7 cm. Provenance: Ancienne collection T. B. Blow, n°43.
Mes ordres d'achat